Лента новостей 1135

Компания Cambio Healthcare Systems приобрела решение Maconomy People Planner

Компания FTS – это международная консалтинговая компания в сфере информационных технологий. Мы помогаем бизнесу с автоматизацией и оцифровкой бизнес-процессов и выстраиваем вместе с клиентами комплексные решения на базе ведущих ИТ-платформ и инновационных технологий. Наша команда адаптирует информационные технологии и системы к бизнес-потребностям клиентов, учитывая отраслевую и региональную специфику. В России мы работаем больше 20 лет, а глобально компания представлена офисами в Голландии, Болгарии и Украине и ведет деятельность с 1994 года.
Компания Deltek Maconomy объявила о том, что Cambio Healthcare Systems приобрела решение Maconomy People Planner, призванное оптимизировать процессы планирования ресурсов и проектов. Cambio Healthcare – одна из крупнейших шведских компаний в области разработки административных систем для сферы здравоохранения. 200 сотрудников работают в офисах, расположенных в Швеции, Великобритании и на Шри-Ланке.

Компания активно развивается на европейском рынке, и в настоящее время около 80000 пользователей в государственных и университетских больницах, а также на пунктах скорой помощи работают в системе, разработанной Cambio Healthcare.

Решение Maconomy People Planner совмещает функциональность по управлению проектами и планированию ресурсов, что помогает компаниям оптимизировать процессы планирования проектов и ресурсов. People Planner помогает организациям назначать сотрудников с необходимыми навыками на проекты. Решение может предоставить полную картину доступных ресурсов в рамках подразделения, отдела, определенной категории сотрудников или на основании навыков сотрудников. Многие клиенты успешно используют Maconomy People Planner, чтобы повысить прибыльность и эффективность работы, и улучшить понимание того, над какими задачами работают ключевые сотрудники.

«Мы рассмотрели несколько решений по планированию ресурсов, и поняли, что нам подходит именно Maconomy People Planner. Данная система отвечает всем нашим требованиям по планированию ресурсов, включая возможность получать картину текущей занятости ресурсов, а также предвидеть будущую загруженность, чтобы быть уверенным, что мы располагаем сотрудниками с необходимыми навыками» - говорит бизнес-контролер Cambio Healthcare Systems Араш Нужуми. «Поскольку мы уже используем ERP-решение Deltek Maconomy, мы получаем необыкновенную эффективность работы, интегрировав эти 2 системы вместе».

Араш Нужуми добавляет: «Maconomy People Planner обеспечивает удобные рабочие процессы, имеет дружелюбный интерфейс и возможность интеграции с Microsoft Outlook. Это позволяет нашим сотрудникам просматривать свои назначения на проекты и встречи непосредственно в их календарях Outlook, что дает им полную картину рабочего графика».

«Мы очень рады, что Cambio Healthcare выбрали решение Maconomy People Planner, чтобы оптимизировать планирование ресурсов. На сегодняшний день, у очень многих проектно-ориентированных компаний до сих пор нет программного решения, позволяющего оптимизировать процесс планирования ресурсов. Мы уверены, что внедрение People Planner лишь прибавит Cambio Healthcare конкурентной мощи» - говорит управляющий директор по продажам и сервисам Maconomy в Швеции Стефан Гран.

Компания Cambio Healthcare Systems является одним из крупнейших в Скандинавии разработчиков административных систем для сферы здравоохранения. Компания была основана в 1993, и располагает офисами в Линкопинге, Стокгольме, Ридинге (Великобритания) и Коломбо (Шри Ланка). Решение Cambio COSMIC покрывает весь спектр требуемой функциональности в сфере здравоохранения, в частности администрирование пациентов и поддержка процесса терапии. В настоящее время около 80000 пользователей в государственных и университетских больницах, а также на пунктах скорой помощи работают в этой системе.

Компания Deltek, которая недавно приобрела компанию Макономи и ее продукты, является ведущим поставщиком корпоративных программных приложений и решений, разработанных специально для проектно-ориентированных предприятий. На протяжении более двух десятилетий, приложения программного обеспечения Deltek делают возможным автоматизацию критически важных бизнес-процессов, касающихся участия, заключение и исполнение проектов. Более 12000 клиентов по всему миру полагаются на Deltek для оценки результатов деятельности, оптимизации производительности, упрощения операций и расширения бизнеса.

FTS является международной ИТ-консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах бюджетирования и финансового учета, управления проектами, продажами и закупками, отношений с клиентами.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 03.11.10 00:39
Просмотров 891
Разместил xbox