Лента новостей 213

Компания SoftwareONE была удостоена статуса Market Builder Solution Provider партнерской программы Commvault

SoftwareONE – глобальный поставщик комплексных решений на базе программного обеспечения и облачных технологий со штаб-квартирой в Швейцарии.

Компания SoftwareONE была удостоена статуса Market Builder Solution Provider партнерской программы Commvault, разработчика    систем резервного копирования.

На сегодняшний день SoftwareONE является единственным обладателем статуса Commvault Market Builder в России. Компания Commvault высоко оценила профессионализм команды сертифицированных специалистов SoftwareONE в области резервного копирования и управления базами данных, а также опыт реализации проектов на российском рынке. Это и дало возможность двум компаниям выйти на новый уровень партнерских отношений.

«Мы благодарны компании SoftwareONE за многолетнее сотрудничество на российском рынке. Повышение уровня экспертизы по решениям Commvault, обучение новых специалистов и готовность инвестировать в продвижение инновационных технологий позволяют гарантировать наивысший уровень удовлетворенности заказчиков. Получение партнерского статуса Market Builder подтверждает рост качества услуг, которые мы вместе предлагаем заказчикам»,- комментирует Иван Засохлин, глава представительства Commvault в России и СНГ.

«Компания SoftwareONE рада быть единственным в России обладателем статуса Market Builder. Мы ценим проявленное доверие и благодарим компанию Commvault за высокую оценку нашей работы. Мы уверены, что дальнейшее развитие партнерских отношений будет полезно как нашим компаниям, так и нашим заказчикам. С Commvault мы готовы реализовывать самые интересные и смелые проекты, чтобы помогать нашим клиентам достигать поставленных целей», - комментирует Сергей Агаев, генеральный директор SoftwareONE Россия.

Статус Commvault Market Builder откроет SoftwareONE новые возможности для развития совместного бизнеса и повышения качества услуг, предоставляемых заказчикам. Таким образом, выбирая SoftwareONE, представители бизнеса могут быть уверены, что они получат лучший уровень сервиса и помощь квалифицированных специалистов, готовых к решению самых трудных задач!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2020

Опубликовано 12.10.20 15:40
Просмотров 3914
Разместил xbox