Лента новостей 213

Компания 3iTech получила аттестат программы GoGlobal

Консорциум 3i Technologies учрежден в 2014 году компаниями DSS Lab и InfoQubes, в 2016 к нему присоединилась компания PROMT. Консорциум объединяет российских разработчиков технологий, продуктов и сервисов для интеллектуальной обработки больших массивов разнородных данных.

Компания 3iTech представила систему речевой аналитики для контакт-центров участникам выпускного мероприятия программы GoGlobal. По мнению экспертов «Акселератора ФРИИ» и Московского экспортного центра разработка 3iTech обладают высоким экспортным потенциалом.

С докладом на Demo Day – выпускном мероприятии программы GoGlobal, запущенной «Акселератором ФРИИ» при поддержке Московского экспортного центра – выступил директор по развитию 3iTech Дмитрий Макаренко. Он рассказал о возможностях речевой аналитики, о практическом применении систем распознавания и обработки голоса в контакт-центрах девелоперских компаний. 

«Участие в программе GoGlobal позволило нам посмотреть на наш бизнес со стороны. Мы ушли от проектной модели, перестроили процессы, построили продуктовый бизнес. Новый подход открыл новые возможности. Компания пересмотрела планы, запустила партнерские программы, которые позволят нам выйти на новые рынки. Изменение подхода, по нашим оценкам, позволит 3iTech в перспективе пяти лет увеличить выручку в несколько раз», - говорит Дмитрий Макаренко.

В 2020 году программу GoGlobal прошли 19 московских ИТ-компаний. Команда 3iTech сделала ставку на платформу речевой аналитики 3i TouchPoint Analytics, предназначенную для анализа и оценки качества коммуникаций и управления клиентским опытом (CX). Разработка дает возможность бизнесу улучшить коммуникацию с клиентами, поднять качество обслуживания и увеличивать продажи. Платформа 3i TouchPoint Analytics уже используется российскими девелоперами, банками, ритейлерами и развернута в ряде стран СНГ.

Эксперты «Акселератора ФРИИ» высоко оценили потенциал платформы речевой аналитики и дали рекомендации по продвижению продукта на международных рынках.

3iTech – бренд российской компании «ДСС Лаб», разработчика речевых технологий, голосовой биометрии, а также специализированных продуктов и сервисов для интеллектуальной обработки неструктурированных данных. Компания обладает уникальными технологическими компетенциями в сфере разработки и построения сложных информационно-аналитических систем и платформенных решений для анализа текстовой и аудио-информации с применением собственных разработок и технологий на базе AI/ML/NLP. В портфеле компании более сотни успешно реализованных проектов, как в России, так и за рубежом. 3iTech является призером многих отраслевых конкурсов и постоянным участником профильных рейтингов.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2020

Опубликовано 18.09.20 07:28
Просмотров 2797
Разместил xbox