Лента новостей 213

Готова запись интернет-семинара «Подготовка и согласование исполнительной документации на удалёнке»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Компания «АЛТИУС СОФТ» опубликовала на официальном YouTube канале запись интернет-семинара: «Подготовка и согласование исполнительной документации на удалёнке».

Если вы по каким-то причинам не успели принять участие в интернет-семинаре или хотели бы повторно посмотреть его, пожалуйста, используйте запись.

Материал подготовлен основательно. Продолжительность записи с примерами заполнения документов составляет порядка 50 минут.

На примере компьютерной программы «АЛТИУС – Исполнительная документация» вы узнаете, как обеспечить:

  • Отсутствие необходимости личной проверки документов в офисе.
  • Прекращение обмена бумажными экземплярами в процессе согласования (распечатывать только утверждённые, согласованные экземпляры).
  • Удалённую подготовку документов подрядчиками и контроль корректного заполнения.
  • Проверку документов заказчиками на 100% удалённо в электронном виде.
  • Дистанционную проверку исполнительной документации подрядчиков: каждому подрядчику достаточно предоставить доступ к «своей смете», чтобы документация заполнялась в вашей базе данных.

Приятного просмотра!

Если после просмотра у вас останутся вопросы или вы решите запросить счёт на программу, пожалуйста, оставляйте заявку на сайте.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2020