Лента новостей 213

Программы для строительных компаний на антикризисных условиях: реальная поддержка, а не просто «цифровизация»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

По многочисленным просьбам, которые поступают регулярно в последние дни, компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет о повторном проведении нескольких акций.

Несмотря на то, что акции компании «АЛТИУС СОФТ» не повторяются, в нынешних условиях пандемии коронавируса, мы обязаны пойти навстречу клиентам, поддержать строительные компании в ситуации кризиса.

Искренне уверены, что сложные времена пройдут, а автоматизация управленческого учёта в строительстве позволит вам наладить взаимодействие всех отделов даже в условиях удалённой работы.


Существенные скидки на все программы линейки «АЛТИУС»

Новые покупатели и действующие пользователи, которые решат приобрести программы или дополнительные лицензии к уже имеющимся комплектам, получат скидки от 20% до 50%. Скидка будет рассчитана исходя из суммы покупки.


Переход на новые версии со скидкой 90%

Переход с предыдущих версий программ «АЛТИУС» до новых версий осуществляется со скидкой 90 %.

Акция распространяется на все программные продукты и версии программ «АЛТИУС».

Даже если программа приобретена, условно, пять или более лет назад, акцией можно воспользоваться.

Напомним, что все программы для ведения управленческого учёта в строительстве и заполнения исполнительной документации постоянно развиваются, дополняются новым, удобным функционалом, усовершенствованным интерфейсом. На сегодняшний день в продаже десятая версия программы «АЛТИУС – Управление строительством».


Это для вас

Воспользуйтесь акциями, и вы сможете свести на нет возможные неточности, связанные с календарным, ресурсным и финансовым планированием в строительстве. Это позволит вам избежать незапланированных издержек и затрат.

Кроме того, вы снимете с себя или сотрудников, которые могут выполнять более сложные задачи, рутинную работу по заполнению исполнительной документации.

Акции действуют до 12 апреля 2020 года.

Получите коммерческое предложение и счёт в рамках актуальной для вас акции.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2020