Лента новостей 1135

Microinvest организовал и провел собственную всероссийскую конференцию в Москве

Спустя три года после своего первого появления на российском рынке, Microinvest организовал и провел собственную всероссийскую конференцию в Москве. На двудневном семинаре присутствовали представители более 160 партнерских компаний. Впервые ведущая болгарская компания реализует подобную экспансию на российском рынке. Смелое решение, в условиях нестабильной экономической обстановки, принесло быстрый результат.

По сути, Microinvest продвигает в России не услуги аутсорсинга, что типично для иностранных компаний, а полностью завершенные, разработанные в Болгарии продукты, локализованные для российского рынка. Не так уж много болгарских компаний, которые осмелились принять подобное решение, что в большой степени определило и сильный интерес к событию. Факты: продукт, ориентированный на управление бизнесом в торговых объектах, ресторанах, складах и магазинах, и всецело являющийся делом болгарской компании, переведен на 13 языков и локализован в 20 странах. Российский рынок программного обеспечения отличается серьезной конкуренцией среди местных разработчиков, и рядом трудностей в продвижении нового продукта.

На конференции были представлены последние технологические новости продуктов Microinvest. Был поставлен акцент на одновременной работе множества объектов, на приложениях для мобильных устройств, оптимизации процессов посредством виртуализации. Основное место в программе было уделено агрессивной торговой политике компании в России – коробочные решения высокого класса для управления бизнесом, которым назначена значительно более низкая цена. Стратегия работы с партнерами предполагает открытую политику взаимоотношений и равный старт для всех в процессе работы.

После всероссийской конференции в Москве последует серия региональных семинаров, уже с углубленной технической и торговой направленностью. Семинары планируется провести во многих областях России, покрывая значительную часть территории, чтобы все партнеры компании, в самых периферийных точках Российской Федерации, могли подробно ознакомиться с работой Microinvest.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010