Лента новостей 1135

Настоящее и будущее бизнес-приложений Oracle

Корпорация Oracle в СНГ предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения Oracle, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению комплекса Oracle E-Business Suite. В Москве, Киеве и Алмате работает более 170 сотрудников Oracle.
На Oracle Day представительство Oracle объявило ключевые направления инновационного развития и анонсировало глобальные премьеры продуктов корпорации в Москве. Портфолио Orаcle – это полное открытое интегрированное программное и аппаратное обеспечение, созданное для наиболее эффективной совместной работы. Более пяти лет разработки инвестированы в бизнес-приложения нового поколения Oracle Fusion Applications.

Они полностью основываются на стандартах и с самого начала создаются с применением технологических инноваций и лучших методик, собранных в ходе сотрудничества Oracle с тысячами клиентов. Комплекс предложит богатые функциональные возможности более 100 модулей из 7 различных областей управления - финансы, закупки и поставки, проекты и портфели, кадры, взаимодействие с клиентами, цепочи поставок, риски и выполнение регулирующих норм. Компании смогут развернуть отдельные модули, семейство продуктов или весь комплекс.

Бизнес-приложения нового поколения Oracle Fusion Applications пополнят ассортимент существующих приложений Oracle, развитие, выпуск новых версий и поддержку которых Oracle неуклонно продолжает.
Нововведения Oracle CRM On Demand Release 18 включают возможности привлечения перспективных клиентов с меньшими издержками, улучшения бизнес-планирования независимо от рыночной конъюнктуры, безопасность среды облачных вычислений корпоративного класса, контроль сетевой активности и доступа, а также новое решение "Insurance On Demand" для управления каналом брокеров/поставщиков услуг. Это второе важное обновление CRM-сервиса Oracle менее чем шесть месяцев.

Новая версия Primavera P6 Enterprise Project Portfolio Management 8 является на 100% веб-ориентированным решением для управления проектными портфелями и предоставляет крупным предприятиям платформу для организации управления и контроля, которая поддерживает процесс принятия решений по стратегическому корпоративному портфелю проектов.

Новый модуль Oracle JD Edwards EnterpriseOne Fulfillment Management в составе Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0. позволяет организациям применять установленные пользователями правила для определения приоритетов в выполнении заказов на поставку продукции для своих клиентов по товарным позициям, спрос на которые превышает их текущий наличный запас.

Возможности для повышения экологической устойчивости производственных и коммерческих инфраструктур предлагает Sustainability Sensor Data Management, новый компонент решения Oracle Manufacturing Operations Center.
Фармацевтические компании получают полный спектр функциональных возможностей для эффективной разработки лекарственных препаратов в новой версии Oracle Agile PLM 9.3.1.

Полный, открытый и интегрированный комплекс унифицированных решений для отрасли здравоохранения Oracle Health Management Platform объединен с рамочной инфраструктурой, на базе которой поставщики медицинских услуг и страховые медицинские организации могут создавать безопасные приложения и сервисы. Эта платформа может помочь снизить административные расходы и получать больше значимой информации о текущих операциях и результатах лечения пациентов.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010