Лента новостей 367

Скидка 19 % для действующих пользователей программ «АЛТИУС СОФТ»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

В октябре 2019 года первому российскому разработчику систем управленческого учёта для строительных компаний «АЛТИУС СОФТ» исполнилось 19 лет.

Компания «АЛТИУС СОФТ» благодарит всех клиентов, партнёров и коллег за поддержку и доверие. И в честь дня рождения объявляет специальную скидку 19 % для действующих пользователей программ «АЛТИУС».

Скидка 19 % распространяется на переход с предыдущих версий программ на новые версии. Например, если строительная компания работает в девятой (или более ранней) версии программы «АЛТИУС ― Управление строительством», но желает работать в более функциональной, современной десятой версии программы, то переход можно осуществить со скидкой 19 %.

Также скидка 19 % распространяется на пользователей, которые желают перейти с версии «Лайт» на «Стандарт», со «Стандарт» на «Проф» или с «Проф» на «Премиум». Данные версии актуальны также для программы «АЛТИУС ― Управление строительством». Подробнее о версиях

Воспользоваться предложением могут и пользователи программы «АЛТИУС – Исполнительная документация», которые работали или работают с временной лицензией программы, но хотели бы приобрести постоянную, бессрочную лицензию. Скидка 19% актуальна и в этом случае.

Акция действует до 31.10.2019 года.

Запросить коммерческое предложение у специалистов компании «АЛТИУС СОФТ».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019