Лента новостей 367

«Что такое СЭД и как ее внедрять?». Смотрите новый авторский курс Владимира Андреева на 12N

ООО «ДоксВижн» — российская компания-разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision (г. Санкт-Петербург).

18 сентября 2019 года опубликовано первое видео из нового учебного курса «Что такое СЭД и как ее внедрять?». Автор курса - Владимир Андреев, президент «ДоксВижн» и эксперт в вопросах электронного документооборота.

Каждую неделю в формате 15-минутных видеобесед Владимир будет последовательно рассматривать вопросы, связанные с тематикой СЭД. Курс будет состоять из 15 частей и продлится до конца года, по его итогам все желающие смогут пройти тест и получить от компании-вендора сертификат о повышении компетенции. Канал «ДоксВижн» на 12N.

Кому рекомендуем

Мы рекомендуем курс широкой аудитории. Тем, кто имеет знания в этой области, видео помогут их структурировать. Для тех, кто только планирует разобраться в нюансах ЭДО по долгу службы или в образовательных целях (например, для студентов) – это полезный материал и возможность постепенно освоить новую тему.

Экспертиза и предпосылки

Владимир уже более 25 лет занимается проблематикой электронного документооборота, из которых 20 лет связаны с развитием СЭД/ECM-платформы Docsvision.   

В основу материала лёг предыдущий курс Владимира Андреева по теме СЭД, который был записан несколькими годами ранее и, будучи на тот момент уникальным по масштабу и глубине проработки методическим материалом, успел набрать несколько десятков тысяч просмотров.

Мы полностью переработали материал: сократили, обновили с учётом последних изменений в нашей области, сделали более доступной подачу и облегчили восприятие за счёт формата.

О чем будем говорить

При этом перечень вопросов остаётся исчерпывающим – это будет введение в тему с основ и до конкретных рекомендаций по внедрению СЭД. Каково место СЭД в ИТ-структуре компании? В чем разница между СЭД, ECM, BPM? СЭД будущего и тренды рынка, ТОП-5 компонентов идеальной СЭД, её архитектура и многое другое. Темы будут в описаниях к роликам.

Интерактив и сертификат о повышение компетенции

После внимательного знакомства с материалами курса вы начнёте ориентироваться в вопросах, связанных с электронным документооборотом. В качестве подтверждения этого - по завершении курса в конце года желающие смогут сдать сертификационный тест и получить от вендора «ДоксВижн» соответствующий сертификат. 

Владимир Андреев, автор курса и президент «ДоксВижн»:  Актуальность темы электронного документооборота не только не снизилась за последние годы, но и увеличивается. Автоматизированная упорядоченная работа с документами в электронном виде уже must have, неотъемлемая часть IT современной компании, и, на мой взгляд, обязательное условие цифровой трансформации бизнеса, о которой сегодня слышал каждый.
Почему? Предлагаю разобраться вместе в рамках предстоящего курса!
»


О спикере

Владимир Андреев - идеолог продукта и сооснователь компании «ДоксВижн» - разработчика системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision.

·        Член рабочей группы по развитию разработки ПО для обработки документов и организации совместной работы при Экспертном совете Минкомсвязи России по развитию отрасли информационных технологий (2012 -2015 гг.)

·        Автор двух методических пособий и одноименных циклов вебинаров: «Практическая помощь при переходе на безбумажный документооборот» по теме ЮЗДО (2017 г.) и «Электронный архив организации. Функции, требования, внедрение» (2018-2019 г.)

·        Представляет «ДоксВижн» в Гильдии Управляющих Документацией.
·        Разработчик учебного курса по СЭД.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019

Опубликовано 20.09.19 05:50
Просмотров 1158
Разместил xbox