Лента новостей 367

Шоу в кубе и мини-маппинг от Epson на выставке Prolight+SoundNAMM

Компания Epson совместно с дистрибутором и прокатчиком AV-оборудования «Имидж»представят новинки профессиональных проекционных решений для сцены, продемонстрируют мини-маппинг и устроят яркое и необычное представление для посетителей.

12—14 сентября 2019
КВЦ Сокольники, павильон 4.1
стенд D15

С 12 по 14 сентября в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет международная выставка сценического и студийного оборудования «Prolight+Sound NAMM». Это ключевое событие, где встречаются производители и дистрибьюторы профессиональной техники для проведения зрелищных мероприятий, а также другие специалисты индустрии – художники по свету, звукорежиссеры. В рамках выставки посетители увидят демонстрацию световых технологий, лазерных эффектов, новинок сценического, студийного и презентационного оборудования.

Николай Ахметджанов, менеджер по проекционному оборудованию Epson: «Выставка «Prolight+SoundNAMM» собирает ведущих специалистов индустрии шоу-бизнеса. Мы рады, что вновь примем участие в событии и продемонстрируем наши последние разработки. Возможности, которые открываются с проекторами Epson, позволяют делать шоу-программы более яркими и запоминающимися для зрителя. Именно такое шоу, разработанное в сотрудничестве с креативной командой MagicInnovations, мы и представим на стенде. А пока оставим небольшую интригу и скажем лишь, что это будет куб из проекционной сетки, а что будет происходить дальше – первыми узнают посетители выставки».

На стенде D15 будут представлены проекционные решения для сцены и инсталляций. Кроме того, посетители увидят примеры использования компактных проекторов в рекламно-информационной сфере и мини-маппинге.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019