Лента новостей 367

Мастер-класс ЭВОЛЮЦИЯ SALES проведет бизнес-тренер Владимир Козлов на общероссийской практической конференции «Продажи-2019»

Мастер-класс ЭВОЛЮЦИЯ SALES: ВЛИЯНИЕ КАК ТЕХНОЛОГИЯ проведет бизнес-тренер Владимир Козлов на общероссийской практической конференции «Продажи-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября 2019 года.

В программе мастер-класса:

- Продажа в VUCA – мире: ловушки общения. 
- Влияние или воздействие: другие правила подготовки продавцов. 
- Продажи, переговоры и управления отношениями: универсальные 
правила клиентских каналов коммуникации. 
- «Не солите компот!»: индивидуальный стиль влияния. 
- 4 макротипа «sales – men»: правила эффективности. 
- «Развивай ЭТО»: эффективные технологии состояния эффективного коммуникатора. 

О спикере: Владимир Козлов

Хедлайнер Русской Школы Коммуникаций. Бизнес-тренер, консультант по теме «Управление сложными переговорами»
Кандидат психологических наук, преподаватель программ МВА в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Высшей школе менеджмента ГУ ВШЭ, профессор Академии военных наук, профессор Международной Академии акмеологических наук (психология профессионализма). 
Диссертацию по теме «Психотехнологии профессионального развития в социально-образовательных программах» защитил в РАГС при Президенте РФ в 1995 году. 
Участвовал как специалист в теме «Управление сложными коммуникациями» в целевых программах обучения для групп Совета Федерации РФ, Аппарата Государственной Думы РФ, программе обучения Губернаторов регионов РФ, в профильных образовательно-консультативных проектах для ряда Администраций регионов и городов РФ.

Конференция «Продажи» проходит ежегодно и собирает владельцев и генеральных директоров, коммерческих директоров и начальников отделов продаж компаний, работающих в В2В-секторе со всей России и стран СНГ. Три дня. Практическиедоклады от ведущих экспертов в области управления продажами, таких как Тимур Асланов, Анна Бочарова, Влад Завадский, Елена Жданова, Инга Орлова, Альберт Тютин и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.
И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.

При раннем бронировании – очень приятные скидки.
Зайдите на сайт конференции to/RPK6FQ и отправьте нам заявку на участие.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019