Лента новостей 367

Конкурентные преимущества перед федеральными сетями. Как привлечь покупателей

«Конкурентные преимущества перед федеральными сетями. Как привлечь покупателей» - об этом расскажет сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший выбор» Сергей Леонов на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября 2019 года.

О чем пойдет речь на мастер-классе:

Частные предприниматели и малые сети, ежедневно решая задачи каждого магазина, имеют возможность быть более гибкими в подходе к покупателям. Быть гибкими и быстро изменяться - это основное преимущество, которое не доступно для больших федеральных сетей. Однако сегодня так важно сформировать свой понятный сфокусированный имидж перед покупателем, обрести свое лицо. Быть лучше если не в выборе, то в предложении товара. Развивать доступность так необходимых покупателям услуг. Не останавливаясь экспериментировать. 
Цена, IT инфраструктура, логистика это киты на которых держится федеральный ритейл, как их нивелировать, и стать не хуже.

О спикере: Сергей Леонов
Сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший Выбор»
Практика: в «Мосмарт», «Точка Вкуса», СООР Russia, «Tesco» UK. Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО», предпринимательство: «Точка Вкуса» (сеть магазинов «у дома»), Retail in Detail (консалтинговая группа экспертов индустрии retail).

Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Мастер-классы от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, таких как Тимур Асланов, Альберт Тютин, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, Андрей Кулинич, Елена Жданова и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Зайдите на сайт конференции https://u.to/k1-DFQ и отправьте нам заявку на участие.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019