Лента новостей 367

Вебинар серии «Истории успеха с Docsvision»

ООО «ДоксВижн» — российская компания-разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision (г. Санкт-Петербург).

27 июня 2019 года приглашаем вас на вебинар из серии «Истории успеха с Docsvision», в рамках которой об успехах в области автоматизации процессов на базе российской платформы Docsvision рассказывают сами клиенты.

О масштабном проекте, реализованном на платформе Docsvision в Ракетно-космическом центре «Прогресс», расскажет начальник отдела ИТ АО «РКЦ «Прогресс» Александр Крышталь.

Система развивается с 2011 года

АО «Ракетно-космический центр «Прогресс» - одно из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности. Система на платформе Docsvision была внедрена в РКЦ 8 лет назад, и сегодня это один из знаковых проектов для «ДоксВижн»: по масштабу клиента, по уровню технических требований к системе, ответственности за бесперебойную работу и показатели её эффективности на предприятии, которое отличается большим количеством регламентированных внутренних процессов, требующих контроля.

С 2015 года собственная команда внедрения РКЦ «Прогресс» активно её развивает, последовательно обновляет версии платформы, добавляя новую функциональность, увеличивая количество пользователей и охваченных процессов. Сегодня порядка 7000 сотрудников всех подразделений Общества являются её пользователями.

О проекте расскажет начальник отдела ИТ АО «РКЦ «Прогресс»

Cпециальным гостем нашего вебинара будет Александр Крышталь, начальник отдела ИТ АО «РКЦ «Прогресс». Александр расскажет о проекте, о своей команде, нюансах самостоятельной поддержки системы и о том, что он считает залогом успешного развития системы. В течение многих лет платформа позволяет реализовать все актуальные требования предприятия по работе с документами и заданиями. Так, в 2019 году было настроено решение по работе с входящей корреспонденцией, которое позволило сократить сроки доставки писем в подразделения по резолюции Генерального директора и обеспечить контроль их выполнения.

Вы узнаете об архитектуре решения и о роли, которую сегодня играет Docsvision в эффективной работе сотрудников предприятия.

Кому будет интересно

Приглашаем представителей компаний, которые находятся на этапе выбора инструмента для автоматизации, или планируют развитие своей системы. Узнайте о возможностях современной СЭД/ECM-платформы, задайте свои вопросы вендору и представителю клиента, который уже прошёл все этапы проекта.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Начинаем в 11:00 (МСК)


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019

Опубликовано 24.06.19 21:24
Просмотров 828
Разместил xbox