Лента новостей 267

АО «Энвижн Груп» объявляет о назначении на должность президента компании Андрея Ершова

Одна из крупнейших российских ИТ-компаний, разработчик и поставщик информационно-коммуникационных решений, услуг и сервисов, в том числе облачных. Компания основана в 2001 году. Имеет разветвленную структуру, около 30 филиалов. Почти треть из них находится за пределами России, наиболее крупные – в Казахстане, Украине и Чехии. В компании работают около 3700 специалистов.

АО «Энвижн Груп» объявляет о назначении на должность президента компании Андрея Ершова.

Решение о назначении принято Советом директоров «Энвижн Груп». Андрей Ершов вступил в должность 3 декабря 2018 года.

До прихода в «Энвижн Груп» Андрей Ершов с 2012 до середины 2018 года был генеральным директором ПАО «МГТС». Ранее возглавлял макрорегион «Урал» МТС, в разные годы руководил отделом маркетинга розничного рынка в корпоративном центре МТС, коммерческим департаментом «МТС Россия» и отделом маркетинга макрорегиона «Поволжье Юго-Восток».

Андрей Ершов родился в 1974 году в Куйбышеве. В 1997 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королева, в 2000 году — Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

АО «Энвижн Груп», входящее в Группу компаний МТС – один из системных интеграторов России. «Энвижн Груп» занимает лидирующие позиций в топ-рейтингах ИТ-компаний по итогам 2017 года: ТОП-5 ИТ-поставщиков для телекома, ТОП-15 крупнейших поставщиков ИТ-поддержки, ТОП-20 крупнейших ИТ-компаний России – все приведенные рейтинги составлены Cnews. Ключевые экспертизы компании: бизнес и ИТ-консалтинг, информационная безопасность, автоматизация бизнеса и разработка устройств, практика Microsoft. Вендорский портфель «Энвижн Груп» включает более 350 партнеров. Компания обладает наивысшими партнерскими статусами и достигла крупнейших объемов продаж в России таких глобальных ИТ-вендоров, как CISCО, Microsoft, DellEMC, Oracle, D-link, Hitachi.   


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018