Лента новостей 267

Монолит-Инфо сохряняет позиции в рэнкинге крупнейших российских ИТ-компаний

Российский разработчик корпоративных информационных систем ERP-класса, один из российских поставщиков комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятий, на базе собственной платформы ERP МОНОЛИТ.

Опубликован очередной рэнкинг крупнейших ИТ-компаний (по итогам 2017 года), подготовленный рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

Компания «Монолит-Инфо» участвует в рэнкинге с 2003 года, и по итогам последних лет уверенно входит в ТОП-50 крупнейших российских ИТ-компаний (и в ТОП 40 поставщиков услуг в сфере ИТ).

Компания Монолит-Инфо — российский разработчик корпоративных информационных систем ERP-класса, один из ведущих российских поставщиков комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятий — с 1991 года успешно работает на рынке информационных систем для крупных и средних предприятий в России, странах СНГ и Балтии. Офис Компании расположен в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день компания Монолит-Инфо — один из признанных лидеров рынка ERP-систем для FMCG-сектора рынка стран СНГ, и, в частности, является крупнейшим поставщиком ERP-решений для предприятий пивобезалкогольной отрасли (с долей рынка более 40%).

Рэнкинг крупнейших ИТ-компаний


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018