Лента новостей 267

Продукты 5nine Software стали в 2018 году победителями нескольких престижных номинаций мирового сообщества экспертов в области ИТ и ИБ

5nine Software является международным поставщиком ПО для управления и обеспечения комплексной безопасности виртуализации, который предлагает первое и единственное безагентное решение для обеспечения безопасности среды Microsoft Hyper-V.

Продукты компании 5nine Software, поставщика решений по управлению и обеспечению безопасности частных и публичных облаков, стали в текущем году победителями уже нескольких престижных номинаций мирового сообщества экспертов в области ИТ и ИБ:

5nine Cloud Security стал Publisher’s Choice в категории Cloud Security InfoSec Awards-2018 известного Cyber Defense Magazine. Эксперты издания ежегодно выбирают лучших и самых передовых вендоров информационной безопасности, чтобы пользователи учли их рекомендации в выборе средств защиты для предотвращения новых угроз.

5nine Software вошел в список рекомендованных поставщиков решений по информационной безопасности для региона Германия-Австрия-Швейцария, составленного Softshell, ведущим европейским дистрибьютором. Эта оценка демонстрирует, насколько компания и ее продукты соответствуют потребностям пользователей региона в области кибербезопасности.
    
5nine Manager Standard был выбран Silver Winner в номинации Best IT Software в предприятиях до 99 рабочих мест ежегодной премии IT World Awards. Премия присуждается популярным в Силиконовой Долине с 90х годов онлайн ресурсом Network Product Guide.

«Многолетняя работа специалистов и разработчиков 5nine Software уже не раз высоко оценивалась экспертами отрасли информационных технологий различными наградами и премиями. Закономерно, что в текущем году, который характеризовался глобальными угрозами в информационной безопасности и быстро меняющимся ИТ-ландшафтом, наши продукты по управлению и обеспечению безопасности гибридных облаков вновь стали победителями соревнования с решениями других вендоров в таких значимых для индустрии регионах, как США, Германия, Австрия и Швейцария. Наши продукты соответствуют самым высоким мировым критериям выбора, и мы рады предложить российским пользователям решения мирового уровня для повышения управляемости и защищенности своих информационных систем в соответствии с современными вызовами» — прокомментировал этот фейерверк наград генеральный директор 5nine Software по России и СНГ Бражников Юрий.

5nine Software помогает более чем 100000 клиентам по всему миру защищать и управлять гибридной облачной платформой Microsoft. Компания является международным лидером в области разработки безагентных решений, которые упрощают и удешевляют поддержку виртуальной платформы Hyper-V. Компания основана в 2009 году, является Microsoft ISV и Gold Partner, ее продукты неоднократно получали самые престижные награды экспертов в области ИТ и ИБ. Офисы 5nine Software расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Флориде и Нью-Джерси (США), Великобритании.

Network Products Guide был основан 1990-х годах как информационный бюллетень для руководителей высшего звена ИТ-индустрии в Силиконовой долине. Вскоре он стал популярным для тех, кто следил за новыми и конкурентоспособными продуктами и услугами, которые массово внедрялись в 90-е годы. Как ведущее отраслевое научно-исследовательское и консультационное руководство по технологиям, Network Products Guide играет жизненно важную роль в информировании лиц, принимающих решения, и конечных пользователей о выборе, который они могут сделать во всех областях информационных технологий. В этом руководстве пользователи находят множество информации и инструментов, включая лучшие дорожные карты продуктов и услуг, тренды отрасли, технологические достижения и независимые оценки продуктов, которые облегчают принятие наиболее важных технологических решений, влияющих на деловые и личные результаты. Руководство следит за добросовестностью методологий исследований, разработанных и улучшенных экспертами отрасли.

Журнал Cyber Defense — это объединение этичных, честных и воодушевленных профессионалов в области информационной безопасности. Миссия издания — поделиться передовыми знаниями, историями о реальном положении дел в отрасли и отметить лучшие идеи, продукты и услуги в индустрии информационных технологий. Это один из самых инновационных и информативных журналов на рынке кибербезопасности.

Softshell дистрибьютор решений для кибербезопасности, со штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. Компания уникальна среди дистрибьюторов региона Германия-Австрия-Швейцария, специализацией на поставках решений по кибербезопасности. В отличие от других дистрибьюторов, развивающих максимально широкое предложение продуктов и услуг, Softshell развивает узкую целенаправленную экспертизу на рынке информационной безопасности. Компания не только поставляет решения, но и консультирует по их оптимальному внедрению и использованию. Компания регулярно оценивает мировой рынок решений по ИБ и предлагает в регионе только самых лучших и проверенных производителей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 25.07.18 00:01
Просмотров 786
Разместил xbox