Лента новостей 267

«Сбербанк-Технологии» приглашает на Cradle: Rave

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов.

Компания «Сбербанк-Технологии» приглашает на Cradle: Rave – IT-выходные 16-18 февраля 2018 года в Технопарке Сколково. В программе серия митапов, Jam session по блокчейну и хакатоны по мобильной разработке и искусственному интеллекту с общим призовым фондом 1 миллион рублей.

В программе доклады внешних экспертов и сотрудников Сбертеха по искусственному интеллекту, машинному обучению, квантовым технологиям, DevOps, IoT, мобильной разработке и т.д.

17 февраля в 17:00 состоится Blockchain Jam session в динамичном формате Pecha-Kucha: for content, not profit. Две смешанные группы экспертов из Сбертеха и IBM разберут опыт работы с Ethereum и Hyperledger Fabric: историю вопроса в Сбертехе и IBM, технологические особенности HL Fabric и Ethereum (безопасность, настройка сети, развертывание пиров), преимущества платформ и планы развития.

Также на Cradle:Rave состоятся хакатоны по искусственному интеллекту и мобильной разработке. Победитель в каждой секции получит 250 тыс. руб., за второе и третье месте предусмотрено вознаграждение 150 тыс. и 100 тыс. руб. соответственно. Участники могут приехать со своей командой или собрать команду на месте и разработают прототип с помощью менторов Сбертеха.

Подробности и регистрация.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 05.02.18 12:38
Просмотров 1390
Разместил xbox