Лента новостей 267

Вышла новая версия платформы UMI.CMS 17 с сотней обновлений

Группа компаний UMI – разработчик российской системы управления сайтами UMI.CMS (umi-cms.ru) и сервиса готовых сайтов для бизнеса 1С-UMI.

Вышла новая версия системы управления сайтами UMI.CMS 17. В релиз входит около  сотни новинок и обновлений. В числе главных – установка модулей и расширений без обновления платформы, новая версия визуального HTML-редактора TinyMCE 4.7.0 (подсветка синтаксиса упростит труд разработчикам) и новый модуль GeoIP, который определяет местонахождения пользователя по IP и интегрирован сразу с тремя взаимозаменяемыми сервисами геолокации ― это позволит ему работать стабильно, даже если один из них будет отключен.


Проведена интеграция с новым API Яндекс.Вебмастер. В модуль поискового продвижения “SEO” встроены инструменты Яндекса для аналитики поискового продвижения и индексации сайта.

Добавлена поддержка новейшей версии PHP 7.2.

Также произошли изменения и в ядре. Было оптимизировано потребление памяти и добавилась связка классов для удаления всего, описанного в umiDump.

Какие еще проведены преобразования?

Пользователь оценит множество небольших, но приятных новинок в административной панели для удобства управления, а также большое количество улучшений в демо-шаблоне интернет-магазина.

UMI продолжает развивать мультисайтовость платформы, которая позволяет подключить к одной CMS неограниченное число сайтов одного владельца без покупки дополнительных лицензий. Новая версия поддерживает мультисайтовость для способов оплат и доставок, а также появилась возможность реализовать поддержку мультисайтовости для любого объекта в системе.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 26.01.18 16:21
Просмотров 1326
Разместил xbox