Лента новостей 267

Аналитический проект RUWARD опубликовал рейтинг лучших разработчиков приложений за 2017 год

Аналитический проект RUWARD опубликовал рейтинг лучших агентств, которые специализируются на разработке мобильных приложений. Барнаульская компания «Энтерра» заняла в нем девятое место, впервые попав в ТОП рейтинга. Все остальные участники десятки – из Центральной России, Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

В рейтинг лучших агентств, которые специализируются на разработке мобильных приложений и работают по направлению ИТ-услуги, сервис, вошли 32 компании.

Составители рейтинга анализировали данные по работе за 2017 год: качественные и количественные показатели самой разработки, особенности и разнообразие сопутствующих ИТ-услуг – консалтинг, управление проектами, интеграция.

Рестораны, фитнес-клубы, службы доставки, магазины – основной пул заказчиков «Энтерры». Для них она разрабатывает B2C приложения в рамках программ лояльности: расписание занятий, каталоги продукции, приложения для бронирования столиков и публикации меню. Также часто заказывают разного рода доски объявлений и новостные агрегаторы. Подобные агрегаторы компания делала для известного портала «Рамблер» и для местных СМИ по заказу краевой администрации.

Разнообразием отличаются и IT-услуги, которые предлагает «Энтерра»: предварительная оценка проекта, постановка и оптимизация процессов, интеграция и системный анализ. Всего представлена в 23 рейтингаx digital-рынка России. (Среди них – такие престижные как CMS Magazine, Тэглайн, Рейтинг Рунета.) Имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, партнер в IBM и Sun. В копилке компании «Энтерры» уже более 60 различных мобильных приложений.

RUWARD – одно из ключевых рейтинговых агентств на ИТ-рынке, которое помогает в выборе подрядчика десяткам тысяч российских заказчиков digital-услуг ежегодно. Агентство на регулярной основе выпускает 10 ключевых рейтингов по разным сегментам рынка digital-коммуникаций в России. Благодаря нему более 10000 клиентов каждый год находят оптимальное digital-агентство/продакшен для решения своих задач.

С полной версией топ-листа можно познакомиться здесь.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018