Лента новостей 267

«ИНТЭЛЛЕКС» удостоилась почетного звания «Лидер отрасли» в «Разработка программного обеспечения» по итогам 2017 года

Компания «ИНТЭЛЛЕКС» — поставщик ИТ-систем для железнодорожной отрасли, разработчик автоматизированной системы ЭТРАН, в которой оформляются 100% грузовых железнодорожных перевозок в России.

Компания «ИНТЭЛЛЕКС» удостоилась почетного звания «Лидер отрасли» по итогам 2017 года среди компаний с основным видом деятельности «Разработка программного обеспечения».

Принципы работы компании «ИНТЭЛЛЕКС» — соблюдение стандартов качества и стремление к постоянному повышению уровня программных продуктов. Благодарим наших клиентов и партнеров за доверие, которое помогает нам оставаться на лидирующих позициях!

В 2017 году компания получила сертификат ISO 9001. Компания URS certification подтвердила, что ООО «ИНТЭЛЛЕКС» внедрило и поддерживает систему менеджмента и качества.

Также памятная награда «Профессионал отрасли» была вручена руководителям департаментов:

  • Ольге Осиповой, Департамент корпоративных проектов;
  • Владимиру Титову, Департамент интегрированных бизнес-решений;
  • Леониду Максименко, Департамент автоматизации управления пассажирскими перевозками.

В компании более 80 высококвалифицированных сотрудников, благодаря которым наши проекты остаются актуальными и востребованными. Высокий уровень профессионализма, знаний, технических навыков позволяют нашим руководителям эффективно выполнять свою работу, принимать верные стратегические решения и оставаться настоящими вдохновителями своих команд.

Также был отмечена работа главного бухгалтера компании — Евгении Грибовой. Безупречная своевременная подготовка документации и сдача отчетности позволяет компании спокойно и уверенно двигаться вперед.

Звание «Лидер отрасли» ежегодно присваивается на основании «Всероссийского Бизнес-Рейтинга», в котором отражены результаты деятельности более чем 645 000 различных компаний России. Рейтинг показывает привлекательность компаний для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует об их успехах и достижениях.

Задача премии «Лидер отрасли» — поощрить предпринимателей, руководителей предприятий, коллективы, которые заботятся не только о собственной прибыли, но и вносят лепту в будущее региона, края, республики и государства в целом. Благодаря работе таких компаний происходит наполнение государственного и местного бюджета, осуществляются социально-экономические программы, производятся отчисления в социальные и пенсионные фонды, создаются дополнительные рабочие места, развиваются новые технологии, внедряются инновации.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 15.01.18 20:03
Просмотров 454
Разместил xbox