Лента новостей 436

Завершена разработка системы расчёта себестоимости изделий для завода спортивного игрового оборудования ROMANA

Группа Компаний АйтиКонсалт - более 13 лет решает производственные задачи, осуществляя свою деятельность в разнообразных направлениях: электронный документооборот, управление производством, 3D-печать (быстрое прототипирование), 3D-сканирование и реверс-инжиниринг, проектно-конструкторская документация (CAD) и многое другое.

Более 15 лет завод «ROMANA» проектирует и выпускает спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы, создавая условия для полноценного развития детей и взрослых.

Основная продукция - это домашние детские спортивные комплексы, игровое оборудование для детских спортивных площадок, площадок в детских учреждениях, спортивно-игровые комплексы для школ, многоуровневые лабиринты, мягкие игровые комплексы и тренажерные комплексы. Конструкция детских спортивных комплексов, разработанная на заводе «ROMANA», соответствует ГОСТам и защищена многими патентами РФ, обеспечивает высокую надежность и безопасность.

Продукция завода поставляется во все регионы России и в 28 стран мира. На сегодняшний день выпускается более 500 наименований изделий, отвечающих требованиям современных стандартов.

Высокие требования заказчиков и быстрый темп роста предприятия вызвали потребность в программном обеспечении, позволяющем производить автоматизированный и быстрый расчет себестоимости изделий. Для решения данной задачи нашими специалистами совместно с компанией "АСКОН-Волга" была разработана и внедрена библиотека расчета себестоимости изделий для системы трёхмерного моделирования КОМПАС-3D.

При вызове библиотеки осуществляется анализ сборки, выделяются материалы, стандартные и покупные изделия. Расчет себестоимости осуществляется на основе цен, которые берутся автоматически из системы 1С. Кроме того, в расчете себестоимости учитывается сложность конструкции.

Внедрение данной библиотеки позволило предприятию рассчитывать себестоимость любого изделия всего за несколько секунд, что поднимет и без того высокий уровень клиентского сервиса, а также качество и скорость разработки и производства новых изделий.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 22.10.17 20:13
Просмотров 743
Разместил xbox