АйтиКонсалт, Группа Компаний

Группа Компаний АйтиКонсалт - более 13 лет решает производственные задачи, осуществляя свою деятельность в разнообразных направлениях: электронный документооборот, управление производством, 3D-печать (быстрое прототипирование), 3D-сканирование и реверс-инжиниринг, проектно-конструкторская документация (CAD) и многое другое.

С 1999 года в области информационных технологий. Более 550 предприятий и организаций используют ИТ-решения, поставляемые нами. Десятки реализованных проектов разработки и внедрения программного обеспечения.

Прямые партнёрские отношения с крупнейшими производителями - АСКОН, PREACTOR International Ltd, SAP, Solid Model Ltd, DIRECTUM, RangeVision, E.G.Solutions и другими. Лицензия ФСБ РФ для работы на предприятиях военно-промышленного комплекса.

Среди предоставляемых услуг - разработка и внедрение информационных систем для подготовки и управления производством (PLM/APS/MES), электронного документооборота (ECM) и управления проектами, разработка программного обеспечения под «заказ», 3D-печать и 3D-сканирование.

Лучшая цена на 3D-принтер и 3D-сканер, расширенная техническая поддержка, возможность тестирования программных продуктов до приобретения,.. - это не полный перечень возможностей для наших Заказчиков. Результат нашего сотрудничества - информационная система, обеспечивающая быстрое получение достоверных данных для принятия управленческих решений и, как следствие, снижение затрат и повышение производительности Вашей компании.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Новостная лента