Лента новостей 436

Приглашаем на курс «Работа с системой автоматизированного проектирования Altair FEKO» в Москве

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» с 27 по 31 марта 2017г. проводит курс по теме «Работа с системой автоматизированного проектирования Altair FEKO. Основы анализа и проектирования электродинамических структур». Преподаватель курса – Литун Владимир Игоревич. Целью курса является получение слушателями базовых навыков работы с программным пакетом Altair FEKO.

В процессе обучения слушатели узнают теоретические основы, а также достоинства и недостатки вычислительных методов, реализованных в FEKO, ознакомятся с возможностями решения исследовательских и инженерных задач в области антенной техники, распространения радиоволн и различных электродинамических структур.

Общая продолжительность занятий составляет 36 ак. часов.

Учебный курс предназначен для широкого круга специалистов, занимающихся проектированием антенных систем и СВЧ-устройств и исследованиями электродинамических структур различного назначения. Проведение занятий возможно и на территории заказчика по программе, максимально учитывающей специфику предприятия.

Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь – rodnik.ru/study/courses/1813/

Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688, у Александра Николаевича Анисимова.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017