Лента новостей 1135

Dr.Web LiveUSB — бесплатное средство для создания загрузочной флешки

«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей.


Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске нового бесплатного продукта — утилиты Dr.Web LiveUSB, предназначенной для создания загрузочного флеш-накопителя всего в несколько кликов.



Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.



Утилита Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии).



«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ, соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 14.10.10 22:53
Просмотров 311
Разместил xbox