Лента новостей 436

Три программных продукта «1С» интегрированы с сервисом Яндекс.Касса

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Пользователи решений «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление торговлей» и «1С:Комплексная автоматизация» теперь могут выставлять счета прямо из программ и принимать платежи через онлайн-сервис.

Сервис Яндекс.Касса помогает пользователям оплачивать товары и услуги из кошельков в Яндекс.Деньгах и с банковских карт, а компаниям — принимать онлайн-платежи через Яндекс.Кассу*. Схема работы такова: компания выставляет счет из «1С:Предприятия», покупатель, открыв ссылку в браузере, оплачивает счет любым удобным способом через Яндекс.Кассу. После оплаты в программе появляется информация о том, что счет оплачен.

Работа с сервисом Яндекс.Касса сегодня доступна пользователям следующих программ:

«1С:ERP Управление предприятием 2» (с версии 2.2.2),
«1С:Управление торговлей» (с версии 11.3.2), «1С:Управление торговлей» базовая (с версии 11.3.2),
«1С:Комплексная автоматизация» (с версии 2.2.2).

В дальнейшем планируется интеграция сервиса Яндекс.Касса и с другими программными продуктами «1С».

Яндекс.Касса — универсальное платежное решение, позволяющее компаниям настроить прием оплаты не только из кошельков в Яндекс.Деньгах, но и из других электронных кошельков, а также с банковских карт, через мобильные и интернет-банкинги Сбербанка, Альфа-Банка и Промсвязьбанка, со счетов мобильных номеров, с помощью QR-кодов и наличными через 250 000 точек приема платежей в России и других странах СНГ.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017