Лента новостей 1135

Oracle Day в Москве: все лучшее от Oracle в один день

Корпорация Oracle в СНГ предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения Oracle, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению комплекса Oracle E-Business Suite. В Москве, Киеве и Алмате работает более 170 сотрудников Oracle.
Впервые мега-форум Oracle представит инновации как программном, так и в аппаратном обеспечении.

Представительство Oracle объявило о проведении Делового Инновационного Форума Oracle Day в Москве 27 октября 2010г. Грандиозное мероприятие охватит все направления бизнеса и продуктовые линейки корпорации - от программного обеспечения до аппаратных систем. Форум станет символом организационного объединения Oracle и Sun.

К участию приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, персоналу, снабжению, директора по ИТ и безопасности, руководители ИТ-подразделений, ИТ-специалисты, бизнес-аналитики.

Глобальные анонсы и успешный опыт российских заказчиков в области бизнес-приложений и отраслевых решений, управления эффективностью и бизнес-анализа, баз данных и связующего программного обеспечения, систем хранения и серверов – все это поможет участникам воочию убедиться, что портфолио Oracle сегодня – это действительно «Software. Hardware. Complete», как утверждает корпорация.

Насыщенная программа и высокие гости – неотъемлемые составляющие Oracle Day. Его откроет Лоик Ле Гиске, Исполнительный вице-президент Oracle в регионе ЕМЕА, приурочивший свой первый визит в Россию к этому мега-форуму. На Oracle Day выступят топ-менеджеры корпорации и крупнейших предприятий России из государственного, финансового, телекоммуникационного секторов, промышленности, торговли, дистрибуции, здравоохранения. Участники познакомятся с самыми громкими премьерами Oracle OpenWorld 2010 в Сан-Франциско - интегрированная машина связующего программного обеспечения Oracle Exalogic Elastic Cloud, машина баз данных Oracle Exadata Database Machine X2-8, системы SPARC T3 и др. Кроме того, конференция Oracle традиционно станет комфортной площадкой для общения с коллегами и потенциальными партнерами по бизнесу.

Самые передовые разработки, мировые премьеры, лучшие в своих классах продукты и российский опыт будут представлены на пленарном заседании и 20 тематических секциях, совокупное время которых достигнет 48 часов.

Эти двое суток, сконцентрированные в одном рабочем дне, дадут участникам форума новый импульс к развитию инноваций на своих предприятий и позволят получать эффективную отдачу еще на протяжении нескольких лет.
Участие в форуме по VIP-приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 25 октября 2010г.

Ознакомиться с программой Форума и зарегистрироваться можно на сайте oracle.com/goto/ru/oracleday.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010