Лента новостей 1135

Книга: Личная независимость - как обеспечить и сохранить свою свободу в современной России, издание 4-е

В современной России все более ограничивается как личная свобода граждан (особенно состоятельных и ведущих активную деятельность), так и реальная свобода предпринимательства и хозяйственной деятельности. Между тем, налоговое и административное давление государства (несмотря на заявления о "налоговой реформе", "поддержке предпринимательства" и прочие пропагандистские лозунги) растет с огромной скоростью.

Авторы книги "Личная независимость", оперируя фактами, которые вряд ли решился бы публиковать кто-то еще, рассказывают о том, как избавляться от налогов и ускользать от недремлющего ока власть предержащих.

Вы откроете для себя новые возможности по сохранению и приумножению капитала и поймете, как сделать свою жизнь свободной от разочарований, беспокойств, вымогательства и судебных тяжб. Каждый, кто обладает сколько-нибудь заметным состоянием или просто занимается пусть даже небольшим бизнесом, может испытать массу неприятностей в любой момент, в том числе и тогда, когда совсем их не ждет. Эта книга станет руководством для того, кто хочет быть свободным и независимым.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010