Лента новостей 494

Введён в опытную эксплуатацию первый релиз ЕКИ АСУ в холдинге «Спецремонт»

ГК БизнесРешение - российская группа компаний, объединяющая компании Центр Проектных Технологий и БизнесРешение АИТ.

Введён в опытную эксплуатацию 1-й релиз Единой корпоративной интегрированной автоматизированной системы учёта и управления (ЕКИ АСУ) в холдинге «Спецремонт».

Настоящий релиз АС позволяет управляющей компании холдинга осуществлять централизованное управление запасами на складах дочерних обществ. Теперь дочернее общество может воспользоваться свободными запасами другого общества в составе холдинга для удовлетворения возникшей производственной потребности. С этой целью в управляющей компании поддерживается единый каталог номенклатуры предметов закупки и потребления предприятий холдинга. К системе подключено 25 дочерних обществ.

В целом, создание ЕКИ АСУ холдинга «Спецремонт» предусматривает унификацию бухгалтерского учёта, централизацию управления запасами, контроль за выполнением контрактных обязательств по ГОЗ, а также централизованное управление взаиморасчётами с контрагентами.

Договор заключён по итогам открытого конкурса в соответствии с 223-ФЗ. Соответствующая информация доступна на сайте zakupki.gov.ru.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 07.10.16 11:09
Просмотров 3274
Разместил xbox