Лента новостей 494

Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет об интеграции с Единой автоматизированной системой управления закупками Московской области

Oператор системы электронных торгов SETonline объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию интеграции с Единой автоматизированной системой управления закупками Московской области (ЕАСУЗ). Теперь заказчики Московской области, осуществляющие закупочную деятельность в рамках 223-ФЗ и работающие в ЕАСУЗ, получили возможность проводить закупки в электронной форме на ЭТП SETonline.

Бесшовная интеграция ЕАСУЗ – SETonline– ЕИС позволяет заказчикам размещать данные о закупках«в один клик»  без необходимости дублирования данных. При выборе заказчиком в ЕАСУЗ для публикации закупки ЭТП SETonline данные будут поступать на ЭТП и затем в ЕИС. Для публикации закупки в ЕИС и ЭТП заказчику достаточно будет один раз подписать данные своей электронной подписью в личном кабинете в ЕИС. Реализация такого подхода позволит заказчикам, с одной стороны, экономить ресурсы на размещении информации о закупках и, с другой стороны, существенно расширить пул поставщиков.

"Мы постоянно развиваем нашу торговую площадку, обеспечивая максимальную автоматизацию всех услуг для клиента, одновременно с предоставлением возможностей тонкой настройки с учетом индивидуальных потребностей каждого - рассказала генеральный директор SETonline Амаль Аль-Альма. - Интеграция с ЕАСУЗ - еще один шаг в сторону создания еще более удобного инструмента для максимально эффективного взаимодействия закупщиков и поставщиков в ходе торгово-закупочной деятельности".

Работы по интеграции SETonline ЕАСУЗ проводились совместно специалистами SETonlineи ОАО "НПП "Гранит".


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016