Лента новостей 494

«Монолит: CRM» успешно внедрена в ГК «Мегаполис»

Российский разработчик корпоративных информационных систем ERP-класса, один из российских поставщиков комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятий, на базе собственной платформы ERP МОНОЛИТ.

В первом квартале 2016 года завершилось развертывание в национальном масштабе системы «Монолит: CRM» для Группы компаний «Мегаполис».

В ГК «Мегаполис» создано эксклюзивное решение «под ключ» с учетом специфики бизнеса табачного направления , включая предоставление «первой линии поддержки», что означает сопровождение всех подключенных к системе компаний-дистрибьюторов непосредственно силами поставщика решения.

Выбор «Монолит: CRM» для табачного направления ГК «Мегаполис» был обусловлен целым рядом ключевых факторов. Существенную роль сыграло то, что у «Монолит-Инфо» имеется многолетний опыт успешной работы с компаниями национального масштаба. В результате, заложенная в систему «Монолит: CRM» функциональность позволяет эффективно решать, любые задачи, которые ставит бизнес лидеров рынка. Не менее важным стала возможность компании «Монолит-Инфо» реализовать эксклюзивное решение «под ключ» с учетом специфики бизнеса табачного направления ГК «Мегаполис».

Подробнее о проекте


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016