Лента новостей 494

Приглашаем на популярный курс «Altium Designer. Новые возможности и инструменты проектирования электронной аппаратуры» в Москве

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» с 21 по 22 апреля 2016г. приглашает специалистов принять участие в проведении курса «Altium Designer. Новые возможности и инструменты проектирования электронной аппаратуры». Ведущим преподавателем выступит технический эксперт НПП «Родник» Егор Павлович Чириков.

ЗанятAD_sh-170.jpgия рассчитаны как на разработчиков и конструкторов печатных плат, начинающих осваивать Altium Designer, так и пользователей, уже имеющих опыт работы с данной системой. В процессе обучения слушатели ознакомятся с более совершенным инструментарием используемым при проектировании печатных плат и получат навыки по использованию новых опций позволяющих оптимизировать  процесс разработки  электронных устройств.

Слушатели курса получат ответы на вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования. По завершении обучения выдается Свидетельство НПП «Родник», дающее право на бесплатные двухгодичные консультации по данной тематике.

Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь –  http://www.rodnik.ru/study/courses/1834/

 


Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы  можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688, у Александра Николаевича Анисимова.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 29.03.16 01:18
Просмотров 610
Разместил xbox