Лента новостей 494

Cпециальное предложение по приобретению Altium Designer для предприятий малого и среднего бизнеса

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник», официальный реселлер компании Altium Ltd., объявляет об акции по приобретению популярной в России программы Altium Designer для предприятий малого и среднего бизнеса.

AD_kvadrat-170.jpgВ рамках акции вы можете приобрести лицензии Altium Designer по специальной цене. При этом экономия составит от 30 до 50%, в зависимости от варианта покупки программного обеспечения.

Первый вариант покупки Altium Designer предполагает приобретение данного программного обеспечения с включенной подпиской на 1 год по специальной цене. При выборе второго варианта Вы можете приобрести по льготной цене лицензию на Altium Designer с включенной подпиской на обновления и техническую поддержку на 3 года.

Настоящее предложение предусмотрено для небольших частных предприятий, занимающихся разработкой электроники.

Под программу подпадают следующие предприятия:

  • официально зарегистрированная компания, не старше 7 лет;
  • ежегодный оборот компании не более 250 млн руб.;
  • не более 50 сотрудников;
  • независимая компания (неподконтрольная крупным государственным холдинговым структурам).

Предложения действуют до 30 июня 2016 года!

Подробности можно узнать у сотрудников отдела САПР компании «Родник» по телефону: +7 (499) 613-7001 или по e-mail: sales@rodnik.ru.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 25.02.16 13:05
Просмотров 606
Разместил xbox