Лента новостей 485

Решения для HoReCa интегрированы с Онлайн-сборником рецептур FoodCOST

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «1С-Рарус» завершила интеграцию  собственных учетных решений для сферы общественного питания с Онлайн-сборником рецептур FoodCOST. Теперь начать работу в решениях от «1С-Рарус» можно намного быстрее!

Компания «1С-Рарус» запускает продажи продукта «1С-Рарус: Интеграция c онлайн-сборником рецептур FoodCost.pro (на 1 месяц)». Решение позволит быстро загрузитьиз онлайн-сборника рецептур FoodCOST[i]в учетную систему данные, необходимые для формирования Технико-технологических карт по ГОСТ 31987-2012[ii]:

-  Справочник ингредиентов (с химико-энергетическими показателями);

-  Рецептуры на блюда, заготовки и полуфабрикаты;

-  Информацию о содержании питательных веществ и пищевой ценности блюд и заготовок;

-  Органолептические и микробиологические показатели качества блюд;

-  Сроки хранения и реализации блюд.

«1С-Рарус: Интеграция c онлайн-сборником рецептур FoodCost.pro (на 1 месяц)» успешно функционирует в составе решений: «1С-Рарус: Комбинат питания» \ «1С-Рарус: Управление рестораном», «1С:Предприятие 8. Общепит», «1С-Рарус: Управление санаторно-курортным комплексом» \ «1С-Рарус:Управление отелем», а также в локализованных и NFR-версиях данных продуктов.

Продукт «1С-Рарус: Интеграция c онлайн-сборником рецептур FoodCost.pro (на 1 месяц)» включает пин-код для активации подписки к FoodCost.pro сроком на 1 месяц. Загрузка данных из онлайн-сборника в учетную систему доступна только в период действия подписки. В данный период также доступен сервис по бесплатной разработке Технико-технологических карт с их последующей выгрузкой в учетную систему.

Розничная цена «1С-Рарус: Интеграция c онлайн-сборником рецептур FoodCost.pro (на 1 месяц)» составляет 9000 руб.

Поддержка пользователей осуществляется на стандартных условиях и при наличии актуальной лицензии на Техподдержку основной поставки учетного решения.

 

 


[i] Предварительно ознакомиться с составом Онлайн-сборника можно по адресу: http://foodcost.pro/recipes/
[ii]
Ранее - ГОСТ Р 53105-2008


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015