Лента новостей 485

«1С-Рарус» представляет новое поколение решения «1С:Управление автотранспортом ПРОФ 2.0»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компании «1С-Рарус»  и «1С»  представляют отраслевое решение нового поколения - «1С:Управление автотранспортом ПРОФ 2.0». В мае разработка поступила в продажу с программным вариантом защиты. Новая редакция решения переведена на управляемые формы, что позволяет уменьшить нагрузку на ПО клиента.

1С:Управление автотранспортом ПРОФ

Компания «1С-Рарус» при поддержке фирмы «1С» выпустила редакцию 2.0 популярной отраслевой программы «1С:Управление автотранспортом ПРОФ». Разработка автоматизирует  управленческий и оперативный учет в автотранспортных предприятиях, в транспортных подразделениях компаний с различной отраслевой спецификой, использующих автотехнику для собственных нужд. Решение востребовано такими компаниями, как «Ростелеком», ГУП «МОСГАЗ», «Дикси Транс», «КБхиммаш им. А.М. Исаева» — филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», «Зырянский  угольный разрез», «Нижегородский водоканал».

«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» 2.0 имеет удобную систему распределения заказов и отслеживания статуса их выполнения, помогает выписывать и обрабатывать путевые листы, рассчитывать в них выработку по различным параметрам. Программа интегрирована с различными системами спутникового мониторинга, что позволяет оперативно получать фактические данные о пробеге, расходе топлива, местоположении. В системе можно организовать точный учет расхода топлива.

Решение поддерживает работу в режиме тонкого и web-клиента. Перенос основной «вычислительной» нагрузки на сервер помогает экономить ресурсы компании. Новая редакция используется только с платформой «1С:Предприятие» версии 8.3.4 и выше. Обновленное решение осуществляет обмен данными с «1С:Бухгалтерией 8» редакции 3.0 и «1С:Управление торговлей»  редакция 11. Разработчики внесли дополнительные возможности управления интерфейсом программы и отдельными формами.

С мая 2015 годапрограмма «1С:Управление автотранспортом ПРОФ 2.0»  комплектуется только программной защитой. Продажа решений с аппаратной защитой будет осуществляться индивидуально по заявкам. При этом системы лицензирования «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» и платформы «1С:Предприятие 8» поддерживают совместную работу программной и аппаратной защиты. Таким образом, основные поставки с программной защитой можно использовать с лицензиями с аппаратной защитой, и наоборот.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015