Лента новостей 1135

Компания Avangate примет активное участие в ISDEF 2010

Компания Avangate, европейский дистрибьютор ПО, предлагающий независимым разработчикам программного обеспечения платформу электронной коммерции для организации продаж компьютерных программ в Интернете, выступит спонсором и участником девятой осенней конференции Форума независимых разработчиков ПО (ISDEF’2010), которая будет проходить с 30 сентября по 3 октября в Москве.

Консультанты по электронной коммерции компании Avangate выступят с докладами на актуальные для разработчиков темы – создание доверия в Интернете и оптимизация степени конверсии. Представители компании также приглашают к личному общению во время конференции.

Продавцы ПО, работающие на зарубежных рынках, узнают, как эффективно использовать возможности торговой платформы Avangate для продажи софта на новых рынках. Построенное по модели SaaS, решение Avangate можно быстро интегрировать с собственным сайтом и воспользоваться широким набором настроек и возможностями локализации, которые включают в себя электронную корзину, многоязычную поддержку покупателя и инструменты резервного копирования. Консультанты по электронной коммерции и маркетингу готовы обсудить и помочь разработчикам в реализации их проектов или просто дать полезный совет относительно маркетинговой стратегии продавца или предстоящей кампании по продвижению продукта на местных рынках или за рубежом.

“Мы рады участвовать в конференции ISDEF уже в одиннадцатый раз. Участвуя в этом событиям, мы хотим сказать независимым разработчикам – мы здесь, чтобы помочь вам продавать ваши программные продукты эффективно, безопасно, с учетом особенностей местных рынков – и что особенно важно – с учетом особых требований российских вендоров, – отметил Лаврентий Генчу, вице-президент Avangate по продажам и маркетингу. – Эта конференция ISDEF по-своему особенна для нас, потому что она представляет собой знаковое событие в деятельности Avangate в России – подробности и специальный сюрприз мы раскроем на конференции”.

Компания Avangate оказывает отечественным разработчикам специальную локализованную коммерческую, техническую и юридическую поддержку, включая контрактные документы, адаптированные к специфике ведения бизнеса в СНГ, русскую версию сайта, блог на русском языке, а также активное участие в сообществах русскоязычных разработчиков.

Avangate выступает специальным спонсором осенней ISDEF’2010.

Avangate помогает производителям ПО со всего мира успешно продавать свои программы в сети Интернет, а также через аффилиат-партнеров и дистрибуции по каналу. Avangate предлагает безопасную, полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат маркетинга в сети Интернет, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS, которые созданы специально для организации продаж программного обеспечения. Опыт компании Avangate в области электронной коммерции помогает производителям ПО усилить свои позиции в сети Интернет, максимально выгодно использовать доступ к дополнительным каналам продаж и продавать ПО как в режиме онлайн, так и оффлайн.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010