Лента новостей 1135

Конкурс граффити «Безграничные возможности информационных технологий»

Компания КРОК объявляет конкурс граффити «Безграничные возможности информационных технологий». По его результатам трое победителей получат ценные призы и возможность увековечить свои работы на территории офисного комплекса компании КРОК.
Если ты художник, райтер, дизайнер, студент, просто творческий и одаренный человек — конкурс «Безграничные возможности информационных технологий» — твой шанс!


«Мы давно думали о том, что унылый забор вдоль офиса не соответствует нашему яркому творческому духу. И вот решили, совместить приятное с полезным. Оживить наше офисное пространство и дать возможность молодым и талантливым художникам реализовать свой творческий потенциал. Наша компания — в пятерке крупнейших в российской ИТ-отрасли, мы делаем ИТ-проекты, направленные на решение самых серьезных задач организаций, но всегда поддерживаем в наших сотрудниках проявление творческих способностей — именно они делают наши проекты уникальными. Вокруг нас тоже собираются уникальные люди — это подтвердят те, кто при входе в наш офис встречал собранную из компьютерных плат скульптуру Андрея Бартенева «Крокоимпульс сингулярности» и те, кто крутил многочисленные педали созданного Александром Пономарёвым супердлинного велосипеда на биеннале современного искусства на Винзаводе. Я очень рассчитываю на то, что молодые люди, желающие испытать свой талант, сделают жизнь нашей компании еще ярче», — комментирует Вероника Тараба, заместитель генерального директора по маркетингу, автор идеи.

С подробными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте: croc.ru/graffiti

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010