Лента новостей 677

Представители IBM расскажут о внедрении информационных технологий во все сферы жизни

С 15 по 17 октября в МВДЦ «Сибирь» на традиционном форуме информационных технологий «itCOM-2014» вниманию бизнес-сообщества будут представлены новейшие разработки в области it-технологий.

В этом году участников и гостей форума ждет насыщенная деловая программа, которая включает в себя конференции, специализированные круглые столы, семинары. На выставке можно будет познакомиться с различными приложениями и сервисами, новейшими информационными системами. Кроме того, предпринимателям расскажут, как можно автоматизировать свой бизнес, защитить такой важный ресурс, как информация и управление данными, а также познакомят с последними разработками в области программного обеспечения.

Одна из крупнейших корпораций в мире – компания IBM – проведет актуальный для нашего города семинар «Умный город. Управление транспортными потоками», который призван оптимизировать дорожное движение в крупных городах и мегаполисах. Обсуждение и решение этих вопросов особенно актуально в преддверии Всемирной зимней Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году.

О том, как можно внедрить информационные технологии в сфере медицины, в частности в стоматологии, расскажут представители Красноярского государственного медицинского университета. Кроме того, специалисты компании «Ростелеком» объяснят посетителям все тонкости и преимущества применения облачных технологий в работе организаций, компаний, органов власти различного уровня.

Напомним, XII специализированная выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 15–17 октября 2014 года. Не пропустите главное событие года в области информационных технологий!

itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014