Лента новостей 677

На itCOM представят информационные технологии и коммуникации для современной жизни

Осенью  в Красноярске состоится выставка «itCOM», на которой гостям расскажут все об информационных технологиях и телекоммуникациях прошлого, настоящего и будущего.

Традиционно на выставке будет представлено три раздела: телекоммуникации для бизнеса, информационные технологии для бизнеса и IT и телекоммуникации для дома и отдыха.

С каждым годом количество участников растет, а значит, увеличивается и площадь экспозиции. В этом году, обещают организаторы, участников будет еще больше, а значит, выставка станет еще интереснее. На «itCOM-2014» гостям представят новые разработки в сфере телекоммуникаций и презентуют компьютерные игры последнего поколения. По традиции в рамках выставки состоится уже третий Сибирский чемпионат по сетевым играм, где красноярские геймеры покажут все свои умения.

Деловая часть включит конференцию, организованную Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов, и региональную конференцию операторов связи, а также специализированные круглые столы, семинары, где будут обсуждаться современные решения в области информационных технологий и связи для оптимизации работы организаций.

Напомним, XII специализированная выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 15–17 октября 2014 года.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Соорганизатор – Управление информатизации и связи администрации г. Красноярска.

Официальная поддержка – Правительство Красноярского края.

 

itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014