Лента новостей 1012

«Дом.ru Бизнес» представил пакеты отраслевых решений для корпоративного рынка

В начале нового делового сезона телекоммуникационный оператор «Дом.ru Бизнес» представил пакеты отраслевых решений для корпоративного рынка. Готовые пакетные решения созданы для наиболее динамично развивающихся отраслей российского рынка: сферы услуг, розничной торговли, кафе и ресторанов, а также для офисов.

Каждый пакет объединяет сразу несколько услуг: высокоскоростной доступ в интернет , Wi-Fi, облачную АТС и видеонаблюдение.

Предлагаемые комплексные решения позволяюттоп-менеджерам и владельцам бизнеса гибко подходить к выбору необходимых телеком-решений, максимально учитывая специфику конкретной отрасли. При этом руководители получают эффективный инструмент, который позволяет оптимизировать работу компании, сократить затраты на ИКТ-инфраструктуру и эффективно контролировать бизнес.

Услуги Облачная АТС и Видеонаблюдение, объединенные в единое пакетное решение, помогают повысить качество клиентского сервиса, эффективность работы персонала, а также упростить взаимодействие с поставщиками и партнерами. Облачные сервисы органично дополняет высокоскоростной интернет для сотрудников и Wi-Fi для клиентов. Все корпоративные услуги предоставляются на базе современных сетей оператора и сопровождаются круглосуточной технической поддержкой, обеспечивающей бесперебойную работу.

Облачная АТС – важный компонент каждого отраслевого пакета – является высокотехнологичной альтернативой традиционной офисной АТС. Услуга обеспечивает клиенту доступ к широким функциональным возможностям современной телефонии: многоканальному номеру, организации телефонной конференции, записи разговоров и т. д. без создания специальной инфраструктуры и дополнительных эксплуатационных расходов. Сервис собирает статистику входящих и исходящих вызовов, что вместе с записью разговоров позволяет проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с клиентами.

Видеонаблюдение в рамках пакетного подхода даст возможность по-новому взглянуть на бизнес-процессы в компании и объективно подойти к оценке клиентского сервиса. В пакете от «Дом.ru Бизнес» сервис предоставляется «под ключ»: оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное  хранение данных в видеоархиве.

Проводной и беспроводной высокоскоростной интернет, лежащий в основе каждого пакетного решения, обеспечит постоянный обмен информацией между офисом и территориально распределенными подразделениями, например, торговыми точками или терминалами оплаты. Wi-Fi-доступ может служить как дополнительным инструментом для привлечения клиентов, так и технологической основой для организации беспроводного интернет-доступа в рамках офиса.

«Надежный и качественный интернет-доступ, связь и облачные сервисы в одном пакете – предложение, отвечающее потребностям любого современного бизнеса.  При создании отраслевых пакетов  мы использовали свой многолетний опыт работы в самых разных сегментах бизнеса и максимально учли пожелания корпоративных клиентов. Пакетные предложения от «Дом.ru Бизнес» просты и удобны в использовании и управлении. Они станут действенным инструментом, позволяющим уменьшить издержки на телеком-услуги и сделать бизнес эффективнее с точки зрения коммуникаций», - говорит Елена Венцлавович, директор по развитию b2b «Дом.ru Бизнес».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013