Лента новостей 1012

На выставке itCOM красноярцам бесплатно обновят ПО планшетов и смартфонов

С 16 по 18 октября в МВДЦ «Сибирь» на выставке itCOM красноярцам предложат бесплатно обновить программное обеспечение смартфонов и планшетных компьютеров.

Обновление ПО поможет тем, у кого зависают устройства, телефон перестаёт принимать звонки и невозможно ответить на входящий вызов, происходят различные сбои, перезагрузки, планшеты не принимают графические коды и т. д.

Специалисты помогут установить необходимые приложения и программы для удобной работы устройств. Познакомят и загрузят лучшие коллекции приложений, которые актуальны сегодня и просты в использовании.

Для тех, у кого возникли технические проблемы с устройствами, на выставке смогут запаять разъемы и на месте оформить заказ для ремонта устройства в сервисный центр.

«Обновление ПО современных гаджетов подразумевает под собой смену программного обеспечения, его обновление для лучшей и более «шустрой» работы. Именно обновление программного обеспечения хотя бы раз в полгода, а то и чаще, гарантирует идеальную в программном плане работу устройств», – рассказывает участник выставки Вадим Зуев.

Напомним, выставки itCOM будет работать 16-18 октября в МВДЦ «Сибирь».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013