Лента новостей 1012

InterZet предоставила весь спектр телекоммуникационных услуг гостинице «Интурист»

Компания InterZet предоставила весь спектр телекоммуникационных услуг гостинице «Интурист» (г. Великий Новгород) и гостинице «Металлург» (г. Череповец).

Благодаря сотрудничеству с InterZet в гостиницах организован wi-fi доступ для гостей и администрации, предоставлена местная, внутризонная, международная  и междугородняя телефонная связь, подключено кабельное телевидение. Теперь у гостей отелей, которые обслуживает компания InterZet, есть возможность полноценно работать и оставаться на связи днем и отдыхать вечером.

«По статистике каждая четвертая поездка носит деловой характер. Современная связь – необходимый атрибут business travel, - говорит Дмитрий Анчунов, генеральный директор компании InterZet. - И если в городах-миллионниках состояние связи в отелях сегодня уже в целом соответствует европейскому и американскому уровню деловых коммуникаций, то российским регионам есть, куда расти и развиваться».

Для гостиниц InterZet предлагает создание Wi-Fi зон, цифровое телевидение, местную, внутризоновую, междугороднюю и международную телефонную связь, услугу федерального номера «8 – 800», видеонаблюдение, основанное на IP–технологиях.

«Мы попытались разбить сложившийся стереотип о дороговизне звонков из гостиничных номеров и преимуществе использования мобильной связи при звонках в другие города и страны. InterZet предлагает тарифы на звонки по дальним направлениям значительно ниже тарифов мобильных операторов, и теперь клиентам гостиниц совершенно не накладно будет пообщаться со своими близкими и родными, например, почитать своему ребенку на ночь сказку по телефону», - подчеркивает Виталий  Зарковский, директор по развитию корпоративного бизнеса InterZet.
 
InterZet  – интернет-провайдер федерального уровня. Компания предоставляет качественные и недорогие услуги по подключению интернета, телефонии и телевидения. На сегодняшний день услугами InterZet пользуются более 500000 абонентов. Офисы компании расположены в городах: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Череповец, Челябинск, Ярославль. Клиенты ценят InterZet за качественный сервис, гибкую систему тарифов и высочайший уровень безопасности.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013