Лента новостей 1012

Wi-Fi, который изобрела немецкая женщина

 В 1941 году Хэди Ламарр запатентовала секретное средство связи, которое динамически изменяло частоту вещания, чтобы затруднить перехват противником. С 1962 года это устройство использовалось в американских торпедах, а ныне используется в мобильной связи и Wi-Fi, доступ к которому будет предоставлен в неограниченном количестве на время действия III Воронежского форума инфокоммуникационных и цифровых технологий 30 и 31 мая 2013 года.

Программа Форума охватывает перспективные направления инфокоммуникационных и цифровых технологий, а также не оставит равнодушным тех, кто не связан профессией со сферой IT, но жаждет идти в ногу со временем. Каждый найдет на выставке мобильные и цифровые устройства, фотооборудование, материалы и аксессуары, мультимедиа, интернет и сеть для дома и еще массу интересных, и, главное, облегчающих повседневную жизнь новинок.

Также на Форуме предстанет возможность познакомиться и подружиться с новейшими разработками, технологиями, программами, комплексными системами, специальной техникой, найтиответы на интересующие вопросы в области связи, ITи цифровых технологий предоставляет III Воронежский Форум инфокоммуникационных и цифровых технологий – крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие в ЦЧР.

Ведущие вендоры информационной отрасли представят самое современное оборудование и расскажут о применении передовых информационных технологий в организации бизнеса. Итак, что же мы увидим? Системы управления проектами и предприятием (ERP/CRM), системы информационной безопасности и автоматизации финансового сектора,  центры обработки данных, логистические решения и многое другое.

Подробная информация здесь: www.it-voronezh.ru, www.veta.ru http://12news.ru/doc8960.html

По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет Форума по телефону:

(473) 251-20-12, 277-48-36 (многоканальный), или по e-mail: kontakt@veta.ru.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013