Лента новостей 1135

Открытие витрины PlayFast в интернет-магазине

Компания Digital Solutions, представляющая в рамках проекта PlayFast собственную инновационную стримминг-технологию быстрой загрузки игр, и интернет-магазин компьютерных и видеоигр, принадлежащий издательскому дому ООО «Гейм Лэнд», запускают совместный проект цифровой дистрибуции игр. Это позволит магазину gamepost.ru при помощи технологии PlayFast увеличить аудиторию и предоставить возможность быстрой загрузки игр большему числу пользователей, а также расширить спектр предоставляемых услуг и дать возможность выбора способа покупки своим клиентам магазина.

На портале доступен полный каталог игр, поддерживающих стримминг-технологию загрузки игр. Впервые на российском рынке представлена система подписки на игры. Витрина предоставляет пользователям полный функционал PlayFast: пользователи могут воспользоваться быстрой загрузкой игр по нашей уникальной технологии, воспользоваться trial-периодом игр, а также получить подписку на игры. Подписка – это аренда пакета игр на ограниченное время по цене, не превышающей стоимость одной игры из пакета. Первой стала подписка на 14 детских (развлекательных, развивающих, обучающих) игр от компании Акелла.

Для многих представленных на сайте игр доступны 7 минут trial-периода – это полноценная игра, ограниченная лишь по времени, предназначенная для ознакомления с игрой перед покупкой, составления собственного мнения и проверки технических возможностей компьютера игрока. Для обзора каталога игр, подписок и использования trial-периода игр не требуется регистрация – никаких лишних шагов! Мы заботимся об удобстве для пользователей при использовании нашей технологии!

PlayFast - это собственная уникальная стримминг-технология германо-российской компании Digital Solutions, позволяющая быстро передавать через Интернет большие файлы, в первую очередь - игровой контент. Мы работаем с ведущими российскими издателями компьютерных игр: 1С, Бука, Акелла, Новый Диск, Nikita.Online, Electronic Arts. Среди партнеров PlayFast, открывших собственные витрины, уже стали Муз-ТВ, A1TV, Бука, GameGuru и т.д.

СКОРОСТЬ: Новая запатентованная технология PlayFast позволяет конечному пользователю начать играть, скачав лишь 5%-20% игры. Таким образом, пользователь начинает играть уже через несколько минут. Со второго сеанса игры запускаются моментально.

БЕЗОПАСНОСТЬ: Доступ и время игры контролируются электронной лицензией в режиме реального времени. Технология защищена уникальной многоуровневой системой безопасности.

СЕРВИС: Не требуется установка больших дополнительных программ. Возможность начать играть до покупки. Простой и понятный пользовательский интерфейс. После загрузки всей игры пользователь может играть в нее без подключения к Интернет.

ЦЕНА: Благодаря уникальной стримминг-технологии мы предоставляем возможность пользователю получить игры по беспрецедентно низкой цене посредством подписки и аренды игр.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010