Лента новостей 1135

«Финансовый офис»: новое слово в управленческом учете

Компания «Международный Деловой Консалтинг» представляет комплексное решение – «Финансовый офис».

«Финансовый офис» - это эффективный инструмент управления бизнесом, который состоит из комплекса программных продуктов и высококачественных услуг. Программные продукты «Финансовый офис» предназначены для ведения управленческого учета и поддержки принятия управленческих решений в компаниях любого профиля и масштаба. Информационные системы, разработанные экспертами компании «Международный Деловой Консалтинг» аккумулируют многолетний отраслевой опыт и эффективные учетные методики.

Комплекс услуг, предоставляемый клиентам «Международного Делового Консалтинга», включает в себя полный набор консультационных сервисов - начиная от оптимизации бизнес-процессов и заканчивая помощью в подготовке и интерпретации отчетности.

Программные продукты «Финансовый офис» на платформе «1С:Предприятие 8» разработаны на основе многолетнего опыта в области постановки и автоматизации управленческого учета; обладают прозрачной логикой и универсальными механизмами работы.


Базовый функционал «Финансового офиса» обеспечивает:

· Финансовое планирование / бюджетирование.

· Оперативный финансовый учет.

· Консолидацию финансовых данных и получение отчетности по российским и международным стандартам.

· Учет проектов и этапов работ (планирование и исполнение).

· Моделирование финансовой отчетности на уровне совокупностей финансовых показателей.

· Мониторинг и анализ ключевых финансовых показателей в динамике.


Также комплекс «Финансовый офис» включает в себя ряд услуг, направленных на повышение управляемости бизнеса, таких как: первичный аудит с дальнейшей оперативной оптимизацией бизнес-процессов, услуги по созданию и внедрению системы управленческого учета и бюджетирования, проведение обучающих семинаров для топ-менеджмента, обучение сотрудников Клиента методикам учета, помощь в подготовке отчетности.

В настоящее время специалисты «Международного Делового Консалтинга» ведут ряд проектов по созданию систем управленческого учета. В частности, решения «Финансовый офис» уже используются в компаниях, занимающихся рекламной деятельностью, транспортно-логистических организациях и нескольких управляющих компаниях.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010