Лента новостей 1012

Центральному офису корпорации «Галактика» в РБ — 20 лет

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

27 января 2013 года Центральному офису корпорации «Галактика» в Республике Беларусь  – компании «Топ Софт» исполнилось 20 лет со дня основания.

Компания «Топ Софт» – крупнейший в Беларуси разработчик экономического программного обеспечения, пользующийся заслуженным уважением делового сообщества. В компании разрабатываются все основные программные продукты корпорации «Галактика», а также проводится их адаптация к требованиям национального законодательства и белорусской бизнес-специфике.

Согласно исследованиям IDC, корпорация «Галактика» входит в пятерку ведущих игроков рынка ERP-систем наряду с такими мировыми лидерами как SAP, Oracle, Microsoft Dynamics. В числе клиентов белорусского офиса корпорации – свыше тысячи крупных, средних и малых коммерческих и государственных предприятий и организаций, в т.ч.: Республиканское унитарное предприятие по транспорту нефти «Дружба», Государственный таможенный комитет РБ, Верховный суд Республики Беларусь, ОАО «Керамин», РУП «Белтелеком»,  COOO «Космос ТВ», ОАО «Глубокский мясокомбинат», РУПП «Гранит», ЗАО «Гомельлифт» и др. Центральный офис корпорации «Галактика» в Беларуси является резидентом Парка высоких технологий, а его система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO-9001.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013