Лента новостей 1012

Завершен проект по оптимизации системы контроля исполнительской дисциплины на базе Docsvision для Куйбышевского НПЗ

ООО «ДоксВижн» — российская компания-разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision (г. Санкт-Петербург).

Системный интегратор «Вебзавод», премиум партнер «ДоксВижн», завершил очередной этап оптимизации работы системы Docsvisionв ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод», крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе Самарской области.

В течение месяца была проведена оптимизация процесса контроля исполнительской дисциплины за счет доработки механизма автоматизированного назначения заданий исполнителям и создания новой надстройки для оперативной смены исполнителей заданий в системе Docsvision.

ОАО «КНПЗ» является предприятием с большим потоком документооборота и сложными бизнес-процессами.  Возникла необходимость расширить функционал системы и сделать процесс смены исполнителя задачи прозрачным и автоматизированным, то есть, не требующим вмешательства администратора системы документооборота. Данная задача была успешно реализована, и заказчик получил оптимизированную систему, позволяющую упростить процесс смены исполнителя задачи без ее потери и с минимальным количеством необходимых действий, а также уменьшились риски невыполнения задания в срок за счет автоматизированной смены исполнителя .

ОАО «Куйбышевский НПЗ» расположен в Самарской области и входит в состав Самарской группы нефтеперерабатывающих заводов, приобретенной НК «Роснефть» в мае 2007г. Завод специализируется на выпуске высококачественного моторного топлива.

Системный интегратор «Вебзавод» (webzavod.ru) обладает 15-летним опытом разработки и внедрения IT-решений и программных комплексов. Компания является партнёром ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.На счету «Вебзавода» более 500 успешно реализованных проектов, среди которых интеграционные решения для предприятий с количеством пользователей свыше 1000 человек.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 31.01.13 12:28
Просмотров 1221
Разместил xbox