Лента новостей 1012

Кадровые АйТи-назначения в Сибири и Поволжье

Компания АйТи, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, создание систем автоматизации управления предприятием и инфраструктуры информационных систем, систем безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, аутсорсинг, сервис и техподдержка.

В структуре управления региональным бизнесом компании АйТи произошли важные кадровые изменения. Новым руководителем Сибирского филиала компании АйТи в г. Красноярске стала Оксана Терехова, ранее работавшая на руководящих должностях в крупных операторах связи. Директором филиала в Республике Татарстан (г. Казань) назначен Рауф Амирханов, обладающий практикой выполнения ИТ-проектов для крупнейших предприятий региона.

В Сибирский филиал АйТи Оксана Терехова перешла из компании «ВымпелКом», где последние несколько лет занимала пост директора по продажам В2В макрорегиона «Сибирь» (малый и средний бизнес). Теперь Оксана отвечает за развитие бизнеса и реализацию проектов АйТи во вверенном ей регионе.

Представительство в Красноярске было открыто в 1998 году. В числе крупных заказчиков Сибирского филиала АйТи Земельные кадастровые палаты по Красноярскому, Алтайскому и Приморскому краям, Газпром трансгаз Томск, Ванкорнефть, Красноярская, Саяно-Шушенская и Богучанская ГЭС и др.

Новый директор филиал АйТи в Республике Татарстан, Рауф Амирханов, имеет профессиональные достижения в области построения систем дистрибуции продукции для нескольких заводов в Поволжье, а также и опыт реализации ИТ-проектов на промышленных предприятиях Татарстана (Камаз, Татнефть), в МВД РТ, Казанском государственном технологическом университете и пр.

Офис в Казани был открыт в 1997 году, история развития филиала тесно переплетается с реализованными проектами, в числе которых: Центральный банк РФ, УМНС по Республике Татарстан, Татэнерго, Казаньоргсинтез, Федеральный арбитражный суд Поволжского округа, ТМС Групп и др.

«АйТи занимает  сильные позиции в Красноярске и Казани. Мы планируем не только удержать достигнутые результаты, но и расширить область влияния, развивая наиболее приоритетные для компании направления. Надеюсь, что солидный опыт и накопленные компетенции новых руководителей региональных подразделений позволят укрепить сотрудничество с ключевыми заказчиками и увеличить объем бизнеса компании в целом, − отмечает Рашид Поздняков, коммерческий директор управления регионального бизнеса компании АйТи.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013