Лента новостей 1012

«Модуль автоматизации бизнес-процессов для eDocLib» зарегистрирован в Роспатенте

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

На  «Модуль автоматизации бизнес-процессов eDocLib»  получено свидетельство Федерального агентства по интеллектуальной собственности (№2013610176 от 9 января 2012 года).

Модуль автоматизации бизнес-процессов предоставляет наглядный инструмент для описания типовых сценариев обработки данных для платформы eDocLib, разработанной компанией «Электронные Офисные Системы». Вместе с традиционным для eDocLib наглядным конструктором объектов и визуальных интерфейсов, использование Модуля сделает еще более простой  и удобной  адаптацию платформы eDocLib  в соответствии со спецификой бизнес-процессов организации.

«Модуль автоматизации бизнес-процессов»  будет включаться в комплект поставки платформы eDocLib 2.6.  Также новая версия платформы отличается обновленным интерфейсом  пользователя и широкими  возможностями взаимодействия с мобильными  устройствами.

Официальный релиз  платформы eDocLib 2.6  ожидается весной 2013 года.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 22.01.13 11:17
Просмотров 666
Разместил xbox