Лента новостей 1273

Компания Terrasoft включена в отчет Gartner CRM Vendor Guide 2013

Terrasoft - поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить конкурентное преимущество.

Gartner, лидирующее мировое аналитическое агентство в сфере ИТ, включило Terrasoft и продукт BPMonline CRM в ежегодный отчет по рынку CRM — Gartner CRM Vendor Guide 2013. Стоит подчеркнуть, что Terrasoft стал единственным вендором из СНГ, заявленным в Gartner CRM Vendor Guide 2013.

Основная цель ежегодного отчета — помочь организациям и ИТ-специалистам определить ведущих поставщиков CRM, чьи технологии наиболее полно удовлетворят потребности компании в автоматизации. Отчет Gartner CRM Vendor Guide 2013 является своеобразным путеводителем по мировому рынку CRM, и охватывает такие сферы, как автоматизация продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, e-commerce и многое другое. Также, эксперты Gartner отмечают достойных внимания представителей локальных рынков, в масштабах различных стран.

Компания Terrasoft с продуктом BPMonline CRM вошла в список наиболее влиятельных поставщиков решений для повышения эффективности клиентского сервиса, а также упомянута в других разделах отчета.

Продукты Terrasoft обладают широкими функциональными возможностями для автоматизации продаж и обслуживания клиентов: управление информацией о клиентах, управление бизнес-процессами, автоматизация продаж и телемаркетинга, интеграция с социальными сетями, управление маркетингом, управление сервисом, отчетность и аналитика и многое другое.

В 2013 году планируется выпуск новых инновационных продуктов на платформе BPMonline CRM и Service Desk, которые призваны дополнительно усилить позиции Terrasoft на мировом рынке CRM.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012