Лента новостей 1273

Terrasoft удостоен награды «За внедрение инновационных CRM-технологий в микрофинансовой сфере»

Terrasoft - поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить конкурентное преимущество.

Группа компаний Terrasoft была удостоена почетной награды в номинации «За внедрение инновационных CRM технологий в микрофинансовой сфере» независимой премии «Время инноваций 2012». Это событие стало очередным свидетельством лидирующей позиции Terrasoft на рынке и подтверждением высокого профессионализма экспертов направления Terrasoft Finance.

Премия проводится при поддержке ряда государственных организаций Российской Федерации, в том числе Министерства экономического развития. Цель конкурса – поощрить компании, которые используют лучшие практики, и распространяют инновации в различных отраслях. Оргкомитетом премии оценивалась деятельность Terrasoft за последний год, и в частности рассматривался проект, осуществленный для ЗАО «Кредитный Союз» («Деньги напрокат»).

Компания «Деньги напрокат» вышла на рынок микрофинансирования в январе 2011 года и в кратчайшие сроки заняла одну из лидирующих позиций. По словам исполнительного директора, Расима Исмаилова, достижению такого результата способствовала автоматизация процессов работы с клиентами с помощью CRM-решения от Terrasoft. «Система способствовала повышению качества обслуживания клиентов и позволила сократить время выдачи займа до показателей 7 - 15 минут. Мы очень рады сотрудничеству с Terrasoft, нашу CRM-систему уже сложно назвать просто CRM, мы её называем "Системой управления микрофинансовыми операциями "Деньги напрокат" - настолько глубоко автоматизация процессов пронизывают деятельность нашей компании» - комментирует результаты внедрения Расим Исмаилов.

Преимущества специализированного решения для микрофинансовой отрасли комментирует Юрий Шевченко, руководитель группы консультантов Terrasoft Finance: «На сегодняшний день отрасль микрофинансирования развивается стремительными темпами. Конкурируя на таком динамичном рынке очень важно выбрать надежный программный продукт, который позволит эффективно решать бизнес-задачи в рамках стратегии развития компании. CRM решение от Terrasoft, дает возможность микрофинансовой организации автоматизировать весь контур работы с клиентом: фронт-офис, классический CRM, маркетинг и управление потоками, оформление и сопровождение, debt collection и процессы реструктуризации, единый контакт-центр и управления процессами (BPM). Концепция синергии BPM+CRM является той инновацией, которая позволяет в полной мере реализовать потенциал бизнеса. Мы очень рады тому, что оргкомитет премии «Время инноваций 2012» по достоинству оценил деятельность Terrasoft, и будем продолжать развивать нашу экспертизу в отрасли микрофинансирования».


 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012